Putto als Winter,
mit Haube und Schal zwei Nüsse tragend, Wiener Kunstkeramische Werkstätten, Keramik, farbig staffiert, Höhe 27,5 cm, Sockel beschädigt, Pressmarke
Expert: Regina Herbst
16.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Putto als Winter,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 16.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.10. - 16.10.2012 |